Общение на портале Мой Серов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общение на портале Мой Серов

Общение в городе Серове
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу писателя или соавтора.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Skif56




Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 67
Географическое положение : в районе г.Серова
Дата регистрации : 2010-01-01

Ищу писателя или соавтора. Empty
СообщениеТема: Ищу писателя или соавтора.   Ищу писателя или соавтора. EmptyПт Янв 01, 2010 5:50 pm

Поздравляю всех с Новым Годом, 2010 годом! и круглой годичной датой, желаю всем поправить, если требуется, здоровье, округлить и прибавить, то чего он сам страстно желает, в наступающим году!
Хотелось бы написать книгу «Достоверных приключений», или в соавторстве со мной. Например: так была написана книга «Джин Грин-неприкасаемый» Гривадий Горпожакс, её писали аж 3 автора. Кстати с этой книгой так же были приключения в юности. Мне пришлось «зайцем» лететь на самолете, за этой книгой из Братска в Иркутск и обратно. А приключений у меня очень много: работал на рыбаках, ходил на пароходе «Адмирал Нахимов», Одесский институт, фермерство в Крыму, Югославия 1995 год, перегон с Германии машин, есть и очень жуткие случаи. Александр.(ural56@bk.ru)
Многое уже написано на форумах: Тирасполя (социальный форум),Форум сайта СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)> http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1400 Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! > тема (создана мной) Активная Гражданская Инициатива - путь к трезвому образу жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу писателя или соавтора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общение на портале Мой Серов :: Мужской клуб :: Общие интересы-
Перейти: