Общение на портале Мой Серов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Общение на портале Мой Серов

Общение в городе Серове
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чиптюнинг в Гижнем Тагиле

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
andreynt1




Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2011-04-08

Чиптюнинг в Гижнем Тагиле Empty
СообщениеТема: Чиптюнинг в Гижнем Тагиле   Чиптюнинг в Гижнем Тагиле EmptyПт Апр 08, 2011 3:49 am

Всем добрый день.. приезжал сегодня один клиент на прошивку в Н Тагил -и именно он и сказал чтоб я написал сообщение сдесь у вас на сайте сообщение по Чип тюнингу так как у вас с этим не особо развито.ни в коем случае не хочу зацепить конкурентов лиш предложить свои услуги хотя б на то ч у вас в Серове не делают..я имею в виду перепрошивку иномарок.например Дейво Шевроле Рено Хундай Киа китайский парк Корейские.Европейские турбо дизеля ну и конечно Газ(газель) Ваз и....
если у вас будут тут вопросы пишите рад помочь..
С уважением Андрей
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотей




Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2011-04-18

Чиптюнинг в Гижнем Тагиле Empty
СообщениеТема: Re: Чиптюнинг в Гижнем Тагиле   Чиптюнинг в Гижнем Тагиле EmptyПн Апр 18, 2011 11:34 pm

Всем привет вот недавно лазил по сети искал где и как можно приобрести прошивы на чиптюнинг и наткнулся на очень хороший сайт www.chiptung.narod.ru, можно посмотреть и прицениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
andreynt1




Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2011-04-08

Чиптюнинг в Гижнем Тагиле Empty
СообщениеТема: Re: Чиптюнинг в Гижнем Тагиле   Чиптюнинг в Гижнем Тагиле EmptyСр Апр 18, 2012 5:33 am

Все эти прошивки есть у меня ! так что кому надо приезжайте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чиптюнинг в Гижнем Тагиле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общение на портале Мой Серов :: Автоклуб :: Общие автомобильные вопросы-
Перейти: